dream
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Dream Guild
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Dread - заявка на вступление

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Dread
PANZERFAHRER
PANZERFAHRER
Dread


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-01-01

Dread - заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Dread - заявка на вступление   Dread - заявка на вступление EmptyВс Янв 01, 2012 4:04 pm

1. Dread
2. 54ур. 78%
3. Launcher (может быть сменю в будущем на ландскнехта).
4. 80к ОС примерно.
5. 6-8 часов живого онлайна ежедневно
6. 22 года.
7. ПТ - ГМ всё что необходимо, остальное не запорото =)
8. твинков нет
9. 4 года lineage2, 2 года в РФО
10. Играл на нескольких ОФФ серверах РФО, начинал еще на стадии бета теста самой игры (на руоффе не было премов, пк потов, итд), после офф релиза в России поиграл около 1,5 лет и забил. Месяц назад решил вернуться в РФО и выбор пал на данную фришку =)
11. Dream - единственная, на мой взгляд, гильдия в расе, чья политика мне по душе.
12. Думаю, большинство членов ги хоть раз пересекались со мной в игре и (надеюсь) у них остались относительно меня только положительные впечатления.
13. Цель любой гильдии - создание четко отрегулированной боевой машины. Моя же цель на данный момент - стать частью боевой мощи гильдии Dream. Планирую развиваться и содействовать развитию гильдии.
14. Устав?!
15. РК использую постоянно, есть микрофон. Говорить могу всегда (за исключением КРАЙНЕ редких случаев)
16. Необходимо ПОЛНОЕ и БЕСПРЕКОСЛОВНОЕ подчинение приказам гл (у нас глобальный матриархальный таталитаризм) Вы готовы? / Готов
17. ICQ: 480278196 skype: в данный момент не пользуюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-01-01

Dread - заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Dread - заявка на вступление   Dread - заявка на вступление EmptyВс Янв 01, 2012 4:18 pm

Принят. Подавай заявку в игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dream.forum.st
 
Dread - заявка на вступление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление.S[i]ON.
» Заявка на вступление.
» Nikich Заявка на вступление =)
» infla - Заявка на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
dream :: Dream Guild :: Заявки в Гильдию-
Перейти: