dream
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Dream Guild
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 xZeniTx заявка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Леля

Леля


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 33
Откуда : МО г. КОЛОМНА

xZeniTx заявка Empty
СообщениеТема: xZeniTx заявка   xZeniTx заявка EmptyПн Янв 02, 2012 4:14 am

1. Ник. - xZeniTx
2. Уровень персонажа. - 42+ (качаюсь)
3. Профессия (текущая и будущая). - Ландскнехт
4. Количество очков статуса/ранг. - 30850 ОС, Триарий
5. Средний онлайн в неделю (в часах) - немогу точно сказать, так как много работы, не всегда хватает сил и времени на игру.
6. Возраст. - неприлично спрашивать у девушек, но, поскольку, это заявка - отвечу)) 21 год
7. Скрин ПТ 55- обязателен! (должно быть видно пт и ник персонажа) - (есть возможность выкачать пт и бафы)
8. Наличие мультов (уровень, профа, если они состоят в гильдиях, то в каких) - есть 51 белка (чуча)
9. Ваш опыт в мире мморпг - 5 лет в RFonline, в течении этих 5 лет попутно играла около 2 лет в Perfect World.
10. Ваш опыт в рфо (персонажы на других серверах, достижения) - 5 лет на офе. Сервер - триан. 51 кора пастух - Foxi666, 51 акр инвизер - КрысМышь, 58лвл и 69% акр танк - xZeniTx. Также есть несколько аккаунтов,которые мне были подарены. их я указывать не буду.
11. Почему решили вступить именно к нам. - Играла за белато, решила пойти за акров,но находиться в том же альянсе.
12. Есть ли в гильдии кто-то, кто может Вас порекоммендовать? их ники - я, честно говоря, незнаю. Я не так всех хорошо знаю, так же как и меня.
13. Каким вы видите свое участие в деятельности гильдии. - Качаю танка, хочется помогать на качах и пб. В зависимости от ситуации,могу помочь на замесах.
14. Есть Raid Call ? можете ли его использовать всегда или только на важных мероприятиях? есть микрофон или можете только слушать? - уже сижу там,есть микрафон.
15. Необходимо ПОЛНОЕ и БЕСПРЕКОСЛОВНОЕ подчинение приказам гл (у нас глобальный матриархальный таталитаризм) Вы готовы?
16. Постоянно заходить на форум и следить за новостями.
17. оставьте ваш скайп/аську для связи с вами. - sweetf0xi (вместо О - нолик) - скайп.
18. Уважительно относится к своим товарищам,оскорбление и пк согильдийцев караются исключением из гильдии.
19. Запрещены маты и оскорбления в чат,РК мы за адекватное общение
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-01-01

xZeniTx заявка Empty
СообщениеТема: Re: xZeniTx заявка   xZeniTx заявка EmptyПн Янв 02, 2012 2:57 pm

Принята. Подавай заявку в игре. Рк наш знаешь=)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dream.forum.st
 
xZeniTx заявка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка в Ги
» Заявка - Ati
» Заявка elk
» заявка в ги
» Заявка на вступление.S[i]ON.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
dream :: Dream Guild :: Заявки в Гильдию-
Перейти: